Шишка на лбу без удара

⁷При определенном освещении заметила у ребенка на лбу бугорок, и вообще лоб выпуклый, на ощупь лоб твердый Раньше как будто замечала, но при определенном свете не было видно, сейчас снова заметила, лоб сам по себе выпуклый, ребенку 4 года. Записалась к педиатру, очень переживаю. Фото прикрепляю

37 лет
2 часа назад·Просмотров: 19·Мария

Здравствуйте, фото почему то не прикрепилось, попробуйте пожалуйста ещё раз прикрепить.
Скажите бугорок этот твердый как кость или мягче?
Если он твердый, то скорее всего это особенность строения черепа, но нужен очный осмотр ортопеда, чтоб точно сказать.
Если же он мягче чем кость, то нужно сделать узи этого бугорка и сходить очно к хиургу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Фото закрепила. Твердый