Причины дискомфорта в желудке

Добрый день. У меня постоянный понос по утрам и в течении дня тоже может повторится раза 2, также понос чередуется часто с запором, постоянно бурлит живот. Появились боли в правом боку. Задержка месячных пол года(гинеколог сказал, что все в норме) , из носа иногда идёт кровь, было даже когда то 2 раза в день. Всегда трясутся руки.

Добрый день
Для начала необходимо сдать оак,Оам , бх крови, эгдс и узи обп . После обследования на приём к гастроэнтерологу