Появилось внезапно пятно
Добрый день! Жена обнаружила внезапно появившееся пятно в районе промежности на мошонке. Начиталась интернета и гонит срочно на прием, говорит меланома. Так как год назад у меня примерно начал шелушиться еще и дополнительно висок, то у жены вроде как пасьянс сошелся и чуть ли не к смерти уже готовится. Стоит ли внезапно срочно кидаться к врачам или пока не стоит паниковать и просто наблюдать? Пятно действительно странное, но вроде ничего не болит в целом и не беспокоит. Сами мы просто вообще сейчас не в России, уже как год почти застряли в другой стране из-за коронавирусных ограничений, поэтому думаю стоит ли любым доступным путем выбираться домой в Россию или искать местных врачей или не стоит паниковать? Спасибо!
Владислав, любые образования на коже, тем более появившиеся внезапно желательно показать специалисту. Без очного осмотра сложно делать выводы. При первой возможности обратитесь к дерматологу.