Обострение псориаза после родов 2 месяца назад, ребенок на грудном вскармливании. Высыпания на лице (раньше не было), зуд , шелушение , мокнет

Обострение псориаза после родов,ребенок на грудном вскармливании. шелушение, зуд, мокнет под корочкой.

37 лет
3 часа назад·Просмотров: 10·Вера

Здравствуйте .
При обострение как правило используют гормональные препараты .
Так как Вы на грудном вскармливании, многие препараты противопоказаны .
Допускается использование Скин-кап крем наружно . Его допускается использовать с осторожностью.
Также используют эмоленты ежедневно.
Возможно фототерапия.
Рекомендуется консультация дерматолога очно для подбора терапии.

Метотрексат ,Ацитретин (и другие ретиноиды),Циклоспорин ,Топический тазаротен не допускается при ГВ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте. Депсориол можно использовать?