Болят глазки
Здравствуйте. Ребенку 5 лет . Неделю беспокоят глазки , говорит что болят и чешутся периодически . Глазки не красные и не гноятся , не слезятся . Только красные внутренние веки . Врач сказал что конъюнктивит и назначил капли комбинил . Капаем третий день , не помогает . Может нужны какие то другие капли ?
Здравствуйте! По описанию можно предположить развитие аллергического конъюнктивита, но для более детальной оценки и грамотных рекомендаций прикрепите, пожалуйста фото глаз в хорошем качестве с оттянутым нижним веком.
Все ли препараты переносит ребенок?
Нет ли признаков орви сейчас?
Здравствуйте, ознакомилась с вопросом. Прикрепите фотографию глаза ребенка в хорошем освещении чтобы более детальнее оценить ситуацию.
Не болел ли ребенок ОРВИ накануне?
Если на что либо аллергические реакции ?