Что вас беспокоит?

О том как разработать ногу

Сломала ногу 2 месяца назад и не могу разроботать. Как снять отек после перелома. Может можно чем мазать чтоб быстрее встать на ногу? Изо отека болит нога и не могу встать что делать возможно какие либо таблетки употреблять

16 Марта 2021·Просмотров: 358·Наташа

Здравствуйте важна активизация. Нужно разрабатывать ногу механически давать нагрузку, постепенно увеличивая её. Возвышенное положение когда лежите. Волшебных мазей нет. Простите за прямоту. Таблетки существуют диуретики, но чтобы снимать отёк с одной конечности, я не думаю что вам назначат. Выздоравливайте

Здравствуйте! Местно венотоники(троксевазин, индовазин, лиотон), физиолечение курсами( магнитотерапия, электрофорез с новокаином, уз с гидрокортизоном10), венотоники системно можно (детралекс или венарус),лфк, массаж.
И время, это процесс не быстрый

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.