Нет ли противопоказаний для операции
Здравствуйте. Планируется операция по гинекологии, внутривенный наркоз профопол. Через 14-16 дней запланирована пластика груди, подскажите пожалуйста, не маленький ли промежуток между операциями?
Нет
43 года
11 часов назад·Просмотров: 13·Елена
Здравствуйте, обычно для проведения процедуры используется пропофол - препарат короткого действия. Он хорошо переносится пациентами, начинает действовать быстро, пробуждение также наступает через несколько минут. За две недели организм восстановит свой обычный режим и возможно проведение повторной операции. Сообщите об этом врачу анестезиологу.