Появилась вена на головке члена
Уже задавал вопрос ранее, но фото где полностью видно вену сделать не получалось, утром заметил такое проявление вены (см. фото) , она уходит еще в сторону, потом через некоторое время становится не заметна.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото не совсем понятно, что Вы имеете ввиду. Нужен очный осмотр.
Принятый ответ
Здравсмвуйте!
Срвершенно нормальный половой член и обычная подкожная венка
Принятый ответ
Добрый день !
При усилении кровообращения в данной зоне Вена будет набухать и становиться более заметной .
На фото все в пределах нормы .
Беспокоиться не о чем .
Не болейте !)
Здравствуйте, все в пределах физиологической нормы, при увеличении кровоснабжения, вена может увеличиваться и затем спадать.
Принятый ответ
Это вполне допустимо
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас вполне нормальное строение вен полового члена. Идёт кровонаполнение при возбуждении и вены увеличиваются. Переживать по этому поводу не следует. Всё хорошо!