Здравствуйте был вес 100 сейчас 93 сижу с апреля месяца на квинсента, вес встал могу я перейти на велгия ?
Вес встал и не уходит, хочу перейти на другой препарат
Здравствуйте!
Квинсента и Велгия — это лекарственные препараты на основе одного и того же действующего вещества (семаглутид). Переход с одного на другой не целесообразен.
Если Вы получаете лечение под наблюдение врача, то специалист может рассмотреть вопрос о смене терапии на препарат тирзепатида.
Здравствуйте, да, вы действительно можете перейти на препарат Велгия, так как у данного препарата есть дозы выше 1 мг, а именно 1,7 и 2,4 мг , соответственно, влияние на потерю веса будет более выраженным