Здравствуйте, у меня непонятно что с организмом, когда я хожу у меня состояние шатания, не могу нормально работать и жить, что это может быть

С самого утра меня мучают приступы паники, бедность кожи, шаткость особенно в душном помещении И так каждый день, даже когда сплю, чувство что сейчас будет трясти или плохо Незнаю как уже с этим жить, хочу жить обычной нормальной жизнью А врач в нашей больнице всегда говорит, что вы просто не хотите работать А на платных средств нет

23 года
4 часа назад·Просмотров: 1·Екатерина Комарова

Здравствуйте, Екатерина!

Учитывая клинические проявления, с целью дообследования, возможно сдать следящие анализы: общий анализ крови, биохимический анализ крови (общий белок, общий билирубин, АЛаТ, АСаТ, глюкоза крови, холестерин общий, креатинин, мочевина), гормон щитовидной железы (ТТГ), ферритин, витамин D

Учитывая приступы паники, слабость также возможно порешать тесты, такие как HADS и Бека (есть в интернете) с целью оценки эмоционального состояния. При большом количестве баллов, или, если все будет гореть красным по результату теста, так же возможна консультация психотерапевта, психолога