Церебролизин и алкоголь совместимость

Добрый день, невролог выписал уколы Церебролизин 5мл -10дней, вчера был 5 день, сегодня еще укол не ставила. Сегодня день рождения подруги, могу ли я пить алкоголь (шампанское)? Также интересно ваше мнение, для чего мне выписали это лекарство...по мрт вроде бы у меня было все в пределах нормы (кроме того, что у меня признаки аномалии Арнольда Киари 1, но я так понимаю, церебролизин никак не поможет этому))), травм у меня не было никаких. Обращалась, так как чувствовала слабость/неловкость в правой руке и ноге, боли в шее и плече, головокружения)

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Церебролизин в вашем случае не нужен, остальные рекомендации врача можно продолжать.
Алкоголь желательно употреблять через 24ч после последней инъекции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Марина Алексеевна, Благодарю за ответ, какие последствия могут быть? еще не совсем прошло 24ч))))

Последствий может быть множество(головокружение, нарушение сна, тревожность, тахикардия), все индивидуально и зависит от организма человека.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Марина Алексеевна, еще такой вопрос, можно ли уколы ставить эти во время месячных?

Можно

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно делать МРТ шейного отдела позвоночника и с результатом посетите невролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Алана Сергеевна, мрт ШОП делала

Есть результат исследования?

Принятый ответ

Здравствуйте. Данный препарат не имеет доказательной базы. И он Вам не показан. Можете отменить препарат вообще и принять алкоголь в умеренном количестве

Принятый ответ

Здравствуйте!
В вашем случае Церебролизин вам не показан
Алкоголь можно принимать через 24 ч после приема препарата, и так же препарат принимать можно через 24 ч после отмены прием алкоголя

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет показаний для назначения данного препарата, поэтому можете отменить. Вы можете употреблять небольшое колличество алкоголя,если в этот день не делали укол.