Пропало обоняние и вкус

Здравствуйте, у родных подтвердили COVID-19, контактировала, после того как им подтвердили пошла сдавать мазок (симптомов не было) - отрицательный. Через три дня после сдачи самой постепенно пропало обоняние и вкус, на следующий день сдала кровь из вены на. Lgg и lgm, тоже все отрицательно. С момента потери обоняния и вкуса прошло 4 дня, что делать сейчас, может ли это быть Covid или это может быть что-то иное. Нос, по вечерам особенно, где-то глубоко внутри заложен, дышу нормально, также сухость ощущаю и пару дней фоном приторно-тошнотворный навязчивый отголосок запаха. Куда лететь, куда бежать, что делать, подскажите пожалуйста, хочется иметь план действий и видеть картину возможного

Здравствуйте. По вашим жалобам- достаточно Гриппферон в нос 5-7 дней, поливитамины 1 месяц. Вы молоды, если и заразились, болезнь будет в лёгкой форме. Антитела слишком рано пошли сдавать.