Здравствуйте! Сегодня четвертый день полового акта были чуть чуть кровь это нормально?

Здравствуйте ! Сегодня четыертый день близость мужа , был чуть чуть кровь?

Не было никаких проблем
27 лет
54 минуты назад·Просмотров: 11·Мадина

Здравствуйте.
Какой у вас сейчас день цикла? Это был первый половой акт в вашей жизни или нет?
Например в середине цикла, когда мы предполагаем овуляцию подобное может быть, также как и это допустимо, если это первый половой акт в жизни, происходит небольшая травматизация слизистой и скудные кровянистые выделения могут сохраняться в течение нескольких дней, но если выделения обильные, они не уменьшаются, то стоит обратиться на осмотр.

Здравствуйте!

А когда у вас начались последние менсструации?
Во время полового акта вы испытывали неприятные ощущения, сухость , жжение ?

Иногда такое бывает при недостаточно количестве смазки - происходят микротравмы влагалища и появляется кровь , как правило очень скудно , буквально мажущие выделения.

Прикрепленное фото вероятно ошибочное , поверьте, пожалуйста, и если нужно - загрузите верное

Здравствуйте. Кровянистые выделения могут быть связаны с тем, что у вас начинается менструация. Если половые акты были в середине менструального цикла, то они могут быть связаны с овуляцией - это всё варианты нормы. Кровянистые выделения также могут быть из влагалища или шейки матки, если во время полового акта произошло травмирование слизистой. В таком случае, если кровянистые выделения не обильные, то с ними ничего не надо делать, они пройдут самостоятельно.

Здравствуйте. Произошло начало вашей половой жизни 4идня назад? Какой у вас день цикла? На осмотре у гинеколога были когда нибудь? Расскажите о себе побольше информации для понимания ситуации. Выдедения незначительные?

Здравствуйте, Мадина!
Скажите, пожалуйста, какой день цикла у вас сейчас? 1 день менструации- это первый день цикла.
4 дня назад это начало половой жизни или вы и ранее жили половой жизнью?
Во время полового акта есть боль или нет?