Петтинг, беременность
Вчера с моим молодым человеком был петтинг без проникновения, я беспокоюсь, что могла попасть смазка во влагалище и образоваться беременность. Я была сверху и мы в таком положении терлись друг об друга, далее опустились и я в какой-то из моментов сунула один палец во влагалище на пару секунд, который, возможно, был в смазке. Начиталась много в интернете, что так, действительно, можно забеременеть, теперь переживаю.
Здравствуйте!
Риск беременности в описанной ситуации равен нулю. Беременность может наступить, только если полноценная сперма в большом количестве попала внутрь влагалища. Обычная смазка и случайное касание пальцем, на котором могли быть следы выделений, не могут привести к зачатию.
Здравствуйте, Марина. Абсолютно не переживайте по этому поводу, беременность исключена в вашем случае . Беременность наступает при полноценной эякуляции во влагалище. Когда ожидаете очередную менструацию?
Здравствуйте! Не переживайте, пожалуйста! От смазки ( предэякулянта) беременность не наступит. Для возникновения беременности нужна эякуляция во влагалище, в предэякулянте может содержать малое количество сперматозоидов, но это обычно если было несколько ПА подряд. И их там мало , недостаточно для возникновения беременности. В описанной вами ситуации беременность невозможна.
Здравствуйте! Понимаю Ваше беспокойство, но в такой ситуации вероятность беременности исключается. Так как наступление беременности возможно только лишь при полноценном половом акте с эякуляцией глубоко во влагалище. Сами по себе сперматозоиды не могут пробраться внутри влагалища, они это не умеют. Поэтому, не переживайте. Спокойно ожидайте менструацию.
Добрый день.
Нет, в вышеописанной ситуации беременность не сможет наступить, конечно.
Для зачатия необходим полноценный половой акт с проникновением полового члена внутрь влагалища и эякуляцией туда же.