Высыпания на груди

Здравствуйте Сегодня обнаружила на груди такие высыпания, на фото. Немного чешутся, вчера гуляли на жаре. Пока намазала Акридерм гк. Что это может быть?

49 лет
1 час назад·Просмотров: 8·Татьяна

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна!
По фото и описанию ситуации можно предположить проявления потницы или раздражительного дерматита
Возникать он может на фоне трения, натирания, потения, ношения синтетического белья и воздействия ультрафиолета
В подобной ситуации может быть рекомендовано продолжить крем Акридерм ГК утром и вечером до 10 дней, далее для восстановления кожи крем Бепантен или Пантодерм 1-2 раза в день ещё 10-14 дней
-исключить попадание ультрафиолета, носит свободную хлопковую одежду
-не тереть

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Наталья, добрый день, спасибо большое!