Консультация гинеколога /

Прекращение лактации — вопрос №1461812

Доброе утро! Хочу бросить ГВ, ребенок ленится, постоянно сцеживать и давать из бутылочки устала. Плюс постоянные колики и высыпания, устала ничего не есть. Хоть и придерживаюсь диеты, ребенку тяжело все равно
Малышу месяц и неделя
Как бросить? Какие есть препараты?

Возраст: 27

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Принимайте бромокриптин, по 1 таб х 2 раза 15 дней.
Прикладывания и сцеживания прекратить совершенно. На грудь наложить умеренно тугую повязку. Несколько ограничить в рационе жидкость, горячие напитки исключить совсем.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Начните приём препарата Достинекс по 1/2 таблетке в день два раза в день 2 дня. Грудь ребёнку не давать, не сцеживать и одеть тугой бюстгальтер
Принятый ответ

Клиент
Екатерина, приветствую!
А пока не бросила, чувствую, что постоянно низкое давление, спать не хочу. а прям глаза не выдерживают. Что можно принять от низкого давления?
Гинеколог
Выпить крепкий сладкий чай или кофе
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если точно продолжать гв нет возможности, можете принять достинекс 1/2 таб 2 раза в день 2 дня. После приема препарата уже кормить нельзя. Одномоментно лактация не прекращается, поэтому если будет боль, дискомфорт можно немного сцеживать до облегчения только.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Примите достинекс 1/2 2р.день 2 дня. Если молоко прибывает сцеживайте полностью и выливайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, можно принимать достинекс по 1/2 таб утром и вечером 2дня, до приёма препарата полностью обе груди до последней капли сцедить, потом принимать препарат, и больше вообще не трогать груди