Прекращение лактации
Доброе утро! Хочу бросить ГВ, ребенок ленится, постоянно сцеживать и давать из бутылочки устала. Плюс постоянные колики и высыпания, устала ничего не есть. Хоть и придерживаюсь диеты, ребенку тяжело все равно Малышу месяц и неделя Как бросить? Какие есть препараты?
Принятый ответ
Принимайте бромокриптин, по 1 таб х 2 раза 15 дней.
Прикладывания и сцеживания прекратить совершенно. На грудь наложить умеренно тугую повязку. Несколько ограничить в рационе жидкость, горячие напитки исключить совсем.
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните приём препарата Достинекс по 1/2 таблетке в день два раза в день 2 дня. Грудь ребёнку не давать, не сцеживать и одеть тугой бюстгальтер
Екатерина, приветствую!
А пока не бросила, чувствую, что постоянно низкое давление, спать не хочу. а прям глаза не выдерживают. Что можно принять от низкого давления?
Выпить крепкий сладкий чай или кофе
Принятый ответ
Здравствуйте. Если точно продолжать гв нет возможности, можете принять достинекс 1/2 таб 2 раза в день 2 дня. После приема препарата уже кормить нельзя. Одномоментно лактация не прекращается, поэтому если будет боль, дискомфорт можно немного сцеживать до облегчения только.
Принятый ответ
Здравствуйте. Примите достинекс 1/2 2р.день 2 дня. Если молоко прибывает сцеживайте полностью и выливайте
Принятый ответ
Здравствуйте, можно принимать достинекс по 1/2 таб утром и вечером 2дня, до приёма препарата полностью обе груди до последней капли сцедить, потом принимать препарат, и больше вообще не трогать груди