Здравствуйте задержка уже 9 дней, сдала ХГЧ показал 29,3 через пару дней сдала снова и ХГЧ 10,4

При задержка в 5 дней ХГЧ был 29,3 сейчас задержка 9 дней и ХГЧ 10,4 на узи нечего не показало было только жёлтое тело и эндометрия 8,2

Нет
33 года
Вчера в 19:44·Просмотров: 300·Арина

Здравствуйте. По результату хгч похоже 5а биохимическую беременность... это когла зачатие произошло, но дальше развитие остановилось к сожалению.... Такое бывает. Менструации начнутся и все выйдет. Причины разные бывают. Это ваша первая беременность?