Расшифровка спермограмы

Расшифруйте пожалуйста подробно спермограмму. Готовлюсь к зачатию.

44 года
2 часа назад·Просмотров: 19·Эдуард

Добрый вечер. С результатами ознакомилась.
Спермограмма фертильная,все основные показатели -количество,подвижность и морфология,в пределах нормы. С такими параметрами,если репродуктивное здоровье женщины в порядке,естественная беременность должна наступить без препятствий. Не увидела MARтест. Его обязательно рекомендуется сдать , чтобы исключить иммунологическое бесплодие. Помимо этого при подготовке к беременности,дополнительно рекомендуется сдать:
-мазок на 12 ИППП
-кровь на ЭДС,гепатиты В,С,ВИЧ
Профилактически для еще более лучшего качества эякулята обычно рекомендуется:
-Сперотон по 1 саше 2 месяца
-Синергин по 2 капсулы 1 р/с 2 месяца