Высыпания на лице, сопровождающиеся легким зудом и бугристостью

Мне 39 лет Последний год замечаю в области щек много мелких подкожных высыпаний. Кожа перестала быть гладкой, стала бугристой, все это сопровождается легким зудом. Не могу сказать что это прыщи. Похожи на аллергические высыпания, но у меня нет аллергии

39 лет
4 часа назад·Просмотров: 49·Лейла

Здравствуйте!

Для того, чтобы лучше понимать ситуацию и видеть описанные симптомы наглядно, прикрепите, пожалуйста, фото в хорошем качестве, желательно несколько с разных ракурсов при хорошем освещении.