Мазок : Кокковые формы бактерий, обнаружение в отделяемом цервикального канала++ и лейкоциты 10-15 .
Здравствуйте. Мне 47 лет. Бывают боли внизу живота, стоит Мирена ( есть эндометриоз)
Гастрит
47 лет
6 часов назад·Просмотров: 0·Евгения
Здравствуйте, Евгения!
Обычно в подобных ситуациях, с целью дообследования, учитывая боли внизу живота, лейкоциты 15 в поле зрения, и решения вопроса о дальнейшей тактике, возможно сдать анализ на Фемофлор скрин и выполнить УЗИ органов малого таза