СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Добрый день . Моей дочери год и семь месяцев посоветовали пить успокаивающее средство зайчонок . Очень сильно плачет даже дома не говоря уже в садике

Добрый день у меня ребенку год и семь месяцев предложили пить сироп зайчонок . Сильная раздражительность , сильно плачет и плохо спит по ночам . Можно ли ей начать давать ?

32 года
7 Августа ·Просмотров: 12·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте

"Зайчонок" не является лекарственным средством и не рекомендован всеми современными источниками к применению у детей.
Он относится к категории БАД, который не проходит должных клинических исследований, не имеет данных об эффективности и безопасности. В официальной инструкции к препарату противопоказан до 3 лет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.