СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Витамин Д в сильном дефиците

Добрый день , сдала витамин Д. Норма 30-100 нг/мл. У меня 20.9 нг/мл. Пролактин при этом повышен 600 мкМЕ/мл при норме 102.0-496.0

21 год
7 Августа ·Просмотров: 4·Арина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
По результатам анализов наблюдается недостаточность витамина д, в таких случаях рекомендуется принимать его по схеме: 50000 ме 1 раз в неделю утром во время еды 1 месяц, далее по 15000ме в неделю постоянно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.