Киста в гортани?

Добрый день, вчера была на приеме у Лора, увидели на эндоскопии образование непонятное в области гортани, видео прикладываю. Боюсь что это может быть что то плохое. Врач говорит похоже на полип или кисту. Подскажите пожалуйста, было ли такое в практике.. ничего не беспокоит, единственное могу иногда осипнуть, но чаще от длительного разговора

39 лет
2 часа назад·Просмотров: 3·Виктория

Здравствуйте.
К сожалению, по приложенным фотографиям мы плохо видим данное образование невозможно оценить чёткие границы, форму.
В ситуации, когда есть подозрение на формирование какого-то образования Дополнительно можно провести МРТ мягких тканей шеи с контрастированием.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

К сожалению видео не прикладывается(

Видео можно загрузить в файлообменник, а сюда скинуть ссылку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Подскажите, пожалуйста как в файлообменник кинуть 🙏🏻

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Татьяна, а можно я вам на электронный адрес пришлю?

К примеру можно сюда скинуть. Почту не могу написать согласно регламенту сайта.

https://dropmefiles.com/?ysclid=msj1d0xj5p467226905

Здравствуйте. Фотографии очень плохого качества. Невозможно понять что на фото.
Подскажите пожалуйста по какой причине доктор решил сделать эндоскопию гортани.
Любое образование в гортани требует тщательного до обследования.
Подскажите доктор какие то дополнительное обследование назначил вам?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Видео к сожалению не могу скинуть, не получается

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Назначили КТ шеи с контрастом

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Азамат, если вы не против, я могу видео скинуть на электронную почту

Я обычно в своей практике назначаю кт. И направляю к Лор онкологу. Что бы точно исключить что то серьезное. И пациент был спокоен.

Да, можно

Azamat.ataev@mail.ru

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо) отправила