Закатывания глаз/ зажмуривания у малыша 5 месяцев
Беспокоят странные движения глазами, начались два дня назад. Периодически в бодрствование появляются. Как будто смотрит наверх, потом моргает и возвращает взгляд. Видео приложу
29 лет
1 час назад·Просмотров: 0·Анна
Здравствуйте! По описанию вероятнее всего это доброкачественные миоклонии раннего возраста. Основная причина синдром прорезывания Зубов или скачок роста у ребенка . По возможности прикрепите ссылку на видео