Есть сильное желание и влечение. Сперма вырабатывается , все хорошо. Но эрекция стала слабее, хотя я получаю оргазм и все работает.

Не полная эрекция. У меня новые отношения , боюсь опозориться. Сердце у меня в норме, сахар в норме, холестерин в норме. Может какие-то препараты, курс? К врачу очно не пойду, стесняюсь.

54 года
8 часов назад·Просмотров: 4·Александр, Москва

Александр , здравствуйте! Сексологи в данном разделе не рекомендуют препараты, если вы хотите решать проблему исключительно препаратами , перенавьте вопрос урологам.

Но скорее всего , речь идет о синдроме тревожного ожидания сексуальной неудаче, отсюда эрекция не стабильная.
В этом вопросе важна и помощь вашей партнерши , чтобы убрать у вас эффект наблюдателя

Принятый ответ

Здравствуйте. Ознакомился с вопросом . В таких случаях обычно рекомендуют( при отсутствии противопоказаний) - Силденафил С3 в стандартной дозировке 50 мг . Принимается обычно за 1 час до планируемого полового акта . Что касается курса лечения - Тадалафил С3 принимают 5 мг ежедневно , в одно и тоже время - это если сексуальная активность частая , при нечастой сексуальной активности ( менее 2-х раз в неделю ) принимают 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта . Перед началом приема таких лекарственных препаратов лучше все таки проконсультироваться с врачом очно для подбора более точной дозировки .

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Как часто его можно принимать? Есть ли комплексное лечение препаратами для нормализации притока крови?

Тадалафил С 3 - это что касается ежедневного приема

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Благодарю Вас. Очень помогли.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Стесняться тут абсолютно нечего, ничего нового доктор на очном осмотре не услышит из ваших уст.
Тут уже по возрасту положено показаться к урологу на плановый осмотр даже если не было бы жалоб.
Обычно рекомендуется сдать общий анализ крови общий анализ мочи, креатинин, ПСА общий, тестостерон общий, ГСПГ.
Если категорично конечно против очного посещения, то в подобных случаях можно было бы попробовать использовать
Пин Ап в минимальной дозировке 2,5 мг один раз в день в течение 1-2 месяцев.
Бестджек по 1 капсуле в день 10-20 дней утром во время еды.
Если ничего серьёзного в организме не произошло, то большой вероятностью всё сработает. Если иначе, то это будет хорошим поводом всё-таки для очного обращения.

Добрый день. Вы пишете, что оргазм и выделение спермы сохранены, а сердце и сахар в норме. Это важные сигналы, которые говорят о том, что физиологическая основа не нарушена катастрофически. Слабость эрекции при сохранном либидо и финише часто бывает связана с психологическими аспектами тревогой и СТОСН. Я бы предложила вам обратить внимание на режим сна и уровень физической нагрузки, потому что именно они влияют на ночные тестостероновые пики. Наверно, стоит попробовать добавить в повседневность упражнения Кегеля и регулярные пешие прогулки, это улучшает кровоток. Я считаю , что страх опозориться в новых отношениях создаёт дополнительный стрессовый фон, который мешает расслаблению сосудов(((; Постарайтесь сместить фокус с проникновения на другие формы близости, чтобы снять внутреннее давление. Что касается препаратов, я бы не рекомендовал назначать их себе самостоятельно, потому что даже безрецептурные стимуляторы могут дать обратный эффект. Лучше начните с дыхательных практик перед контактом и исключите алкоголь за сутки!!. Если через месяц динамики не будет, тогда очный визит к урологу станет неизбежным, это не стыд а ответственный шаг. Многие мужчины проходят через подобные колебания.