Стоит программированный шунт и впал родничок

Здравствуйте. Стоит программированный шунт 150 давление. Нам 1.5 месяца, кушаем хорошо, срыгивания не фонтаном, не сонные, часто гуляем, мочеиспускание в норме. Приподнятом состоянии родничок сильно выделяется, стоит ли бить тревогу? Или это норма?

kat_korogod.2022@mail.ru
24 года
9 Августа ·Просмотров: 84·Екатерина

Принятый ответ

Здравствуйте.
Визуально большой родничок не выглядит запавшим. Немного контурируют кости черепа и визуально родничок заметен за счет того,что размеры родничка довольно большие. По описанию настораживающих красных флагов нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Спасибо!

Растите здоровыми!

Здравствуйте! Посмотрела ваше фото ; ничего настораживающего нет. Родничок не впалый ; он сильнее выделяется из за контуров костей черепа, при перемене положения тела положение родничка может незначительно меняться и это нормально. Поводов для волнения нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Спасибо большое!

Принятый ответ

Растите здоровыми!

Здравствуйте.
По фото ничего плохого не вижу, родничок не запавший, такое впечатление складывается за счет его размеров.
По описанию всё хорошо, поводов для беспокойства не вижу.