Кровотечение
Подскажите пожалуйста, прошла курс 4 укола Бусерелин депо, в июне пошла первая менструация, в июле пришла вторая, сначала мазня, теперь кровотечение, гинеколог прописал, Транексам 3 дня, но менструация не останавливается, что делать?
Анемия, эндометриоз
50 лет
5 часов назад·Просмотров: 3·Наталья
Здравствуйте, Наталья!
Подскажите, а с какой целью вам изначально ставили бусерелин, диагноз какой?
Как правило, бусерелин не является препаратом выбора в гинекологии, он может рассматриваться только в комплексной терапии, как монотерапия он не используется