Анализы на гормоны , угревая сыпь
Добрый день, дочке 17 лет. С подросткового возраста беспокоит угревая сыпь по лицу и телу с образованием рубцов, лечение у дерматолога не дало результаты, цинк не помогает. Подскажите весь спектр анализов который надо сдать, УЗИ если надо щитовидной железы, гормоны какие,кровь на сахар и т.д.
Шейерман Мак аллергический ринит,бронхит, впс
17 лет
3 часа назад·Просмотров: 2·Дана
Здравствуйте. В подобных случаях необходимо разбираться.
Подскажите, какой рост и вес у девочки? Во сколько лет началась менструация? Цикл регулярный? Сдавали ли какие-либо анализы в ходе лечения у дерматолога?