Тошнит до рвоты во время еды
Тошнит во время приема пищи,до рвоты, больше никаких симптомов и дискамфорта не ощущаю,это продолжается на протяжении четырех дней,что делать не знаю, раньше такого не было, подскажите пожалуйста что это может быть
Сергей, здравствуйте. Ваши жалобы характерны для проблем с желудочно-кишечным трактом, необходимо проведение ФГДС, лабораторной диагностики. Для уточнения диагноза и подбора правильной терапии, Вам надо посетить терапевта. Советую не затягивать с обращением к специалисту.