Растёт высыпание

Здравствуйте! У ребенка (4 года) вылезла вот такое (не знаю как назвать) и в течении 5 дней выросло в 4 раза, педиатр сказал ожог, но с каждым днем становится все больше и больше, дали направление к дерматологу, но ещё не известно когда запишут, что это может быть?

26 лет
3 часа назад·Просмотров: 24·Анна

Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
В вашем вопросе фото не прикрепилось.
Без фотографии не возможно что-либо предположить.
В вопросе,пока фотографии нет
Прикрепите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и с хорошим освещением.

Здравствуйте, беспокоит жжение, зуд, болезненность? Был ли контакт с растениями, химическими веществами, длительное пребывание на солнце? Есть ли сопутствующие заболевания, аллергия на что-то?
Прикрепите фото высыпаний в хорошем качестве пожалуйста.