Расшифровка оак

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, анализ крови. Малышу 6 месяцев, месяц назад перенесли энтеровирус. Сейчас вроде бы все нормально, но решила посмотреть кровь. Планируем ротатек 1ю, знаю,что поздновато, но наша педиатр говорит, главное до 8 мес успеть хотя бы 2 дозы

Нет
36 лет

Принятый ответ

Добрый вечер.
Анализ крови без воспалительных изменений. Все показатели в пределах нормы. Хороший анализ. На референсы не смотрите, они для взрослых.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данных за воспалительную активность нет, анемии нет (эритроцитарные индексы в норме, гемоглобин в норме).
Тромбоциты так же в норме (от 150).

Если малыш хорошо себя чувствует - вакцинация разрешена ??

Здравствуйте!
Общий анализ крови в норме, отклонений нет! Вакцинация разрешена, после очного осмотра педиатра

Здравствуйте,ОАК соответствует возрасту. Противопоказаний к вакцинации нет.

Здравствуйте
Анализ крови без воспалительных изменений

Анемии нет

Вакцинироваться можно