Цистит и Хейлит
Был острый цистит назначили антибиотики цифраксон, после него произошел сбой в жкт и начался хейлит 3 месяца мучалась, желудок в порядок пришел , цистит опять раз в два месяца , и хейлит 3 недели нет потом появляется , уколю дипроспан проходит и потом снова помогите что делать и куда идти . С циститом острым мучаюсь уже 3 года
Здравствуйте
Скажите пожалуйста, сдавали ли Вы бактериальный посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам?
Если да, прикрепите анализ
Если нет, то обычно в таких случаях при появлении снова обострения цистита, рекомендуется сдать анализ и уже пролечиться согласно антибактериальной чувствительности
Также дополнительно рекомендуется проведение узи почек и мочевого пузыря
Все прикрепила смотрите к вопросу
Вы сдавали анализ при наличии жалоб?