В начале июля начали беспокоить жжение после и перед мочеиспускание боли внизу живота боль при мочеиспускании
Беспокоило постоянное жжение и боль при мочеиспускании боли в низу живота обратилась в клинику к терапевту в июле 10 числа сдала общий анализ крови и мочи терапевт мне прописал монурал , цистон, фурамаг облегчение не наступило, далее я еще раз сдала анализ крови 17 числа и обратилась повторно к терапевту, после мне назначили лечение антибиотиками левофлоксацин , продолжила пить цистон и фурамаг Посое 10 дней лечение мне стало немного легче и жжение почти прошло, но как только закончилось лечение жжение опять вернулось 28 июля я обратилась первый раз к урологу по направлению терапевта, уролог отправил меня к геникологу я сдала фемофлор и врач мне назначили лечение суперлимф , уронекст, нифурател Прошло 10 дней лечения улучшение не наступило жжение так де осталось и неприятные ущущения внизу живота Отдельно сдала мочу на посев Все анализы и протоколы врачей закрепила
Добрый вечер. По приложенным результатам вроде как нет видимых отклонений ,что могло быть давать такие симптомы. По фемофлору и мазкам все чисто. По анализу мочи с натяжкой есть воспаление, но результат от 29.07 ,что на сегодняшний день не актуально.
Я бы сейчас рекомендовала полностью все отменить. Через 10 дней сдать ОАМ повторно. Если результат будет чистым,а симптомы присутствовать,в такой ситуации еркомендуется проведение цистоскопии.чтобы однозначно исключить проблемы с мочевым пузырем.