Боль пояснично-крестцового отдела

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять, так как к нашему хирургу очередь длиной в неделю 8 месяцев назад упала на кафель, отшибла(может сломала) копчик, болел может месяц, к врачу не обращалась т.к. целыми днями была на работе, обходилась обезболивающим, несколько таблеток Сейчас я нахожусь на 5 месяце беременности и из-за физ. нагрузок на работе (Постоянные наклоны или перетаскивания тяжелых предметов) опять вернулась боль, причем теперь такая сильная, что отдает в ногу и она немеет и подкашивается. Ходить, наклоняться спокойно не могу, постоянная боль. Заранее спасибо за ответ!

Нет
24 года
11 Августа ·Просмотров: 7·Наталья

Добрый день. В данном случае при появлении подобных симптомов рекомендуется обращение в поликлинику по месту жительства, желательно к врачу неврологу, а не к хирургу. Скорее всего следствием травмы будет являться повреждение нервных стволов в данной области, нужно обязательно обратиться к врачу неврологу.