Жжение в небе
Беспокоит жжение в небе на протяжении 3месяцев, была у невролога сказал что это может быть психосоматика,подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться и опасно ли?
Гипотериоз
41 год
Вчера в 20:04·Просмотров: 5·Татьяна Белякова, Абакан
Здравствуйте, Татьяна!
Со стороны терапевтической патологии при подобных жалобах оптимально исключить рефлюкс - для этого необходимо выполнить ФГДС.
Также оптимально исключить анемию (общий анализ крови), дефицитные состояния - оценить уровень ферритина, фолиевой кислоты, витамина В 12.
Также рекомендуем очную консультацию стоматолога.