Острая подагра

Доброго времени суток! Что пить при острой подагре(болит, аж на ногу встать не могу)??? Раньше пил Колхикум, но теперь его нигде нет. Аллопуринол не помогает. Пью его уже две недели, но эффект слабый.

Здравствуйте! Аллопуринол при обострении нельзя начинать принимать. Отменяйте его, пейте много воды, Принимайте нимесулид 100мг 2 раза в день пока не стихнет, не ешьте никакого мяса пока не стихнет, делайте компрессы с димексидом разведенным водой 1:1 на 30 минут.
Через две недели сдайте кровь на мочевую кислоту и подбтрацте дозу аллопуринола для нормализации её уровня.

Марина, спасибо!