У ребенка ушиб пальца ноги, прошло 6 дней, мазь наношу но боль не проходит, и отек не спал еще, синяк есть сегодня поднялась темпа! как быть?

у ребенка ушиб пальца ноги, прошло 6 дней, мазь наношу но боль не проходит, и отек не спал еще, синяк есть сегодня поднялась темпа! как быть?

29 лет
11 часов назад·Просмотров: 0·анна, Москва

Добрый день
Большинство ушибов, протекающих с болью и отеком проходят в течение 7 суток.
Если болезненность и отек сохраняются,отсутствует положительная динамика, рекомендуется осмотр травматолога-ортопеда очно.