Кал зеленый с прожилками крови
Ребёнку 3 года , второй день кал твердый зеленоватого цвета с прожилками крови, толком ребёнок ничего не ест, только пьёт молоко, воду мало пьёт
3 года
17 часов назад·Просмотров: 3·Екатерина
Здравствуйте, Екатерина!
В результате длительного твёрдого стула, при прохождении каловых масс, скорее всего образовалась трещинка заднего прохода.
При плотном стуле рекомендуется добавить больше клетчатки в питание (овощи, фрукты, кашки). Должен быть достаточный питьевой режим (вода, соки, морс и тд).
Уточните пожалуйста, как давно плотный стул у ребёнка?
Здравствуйте, спасибо, 2 дня такой стул до этого был обычный