Остался корень
Здравствуйте, 10 лет назад удаляли зуб, корень остался, случайно обнаружили, пытались удалить, но он оброс костной тканью, не получилось, если его оставить, какие могут быть последствия? Спасибо вам з
Здравствуйте
Бывает такое,что корни лежат годами
Но иногда в связи с убылью кости,либо они беспричинно сами начинают движение,либо перед протезированием их приходится удалять
Если на данный момент жалоб нет,не предстоит имплантация или протезирование-можно оставить
Либо удалить в отделении ЧЛХ
Консультация носит общий характер, необходим очный осмотр