Здравствуйте пил риспередон 2 мг утром, 2 мг вечером, перестал спать, кветиапин не помогает бессонница уже третий день
Здравствуйте пил риспередон 2 мг утром, 2 мг вечером, перестал спать, кветиапин не помогает бессоница
Добрый день. Можно только предполагать (судя по перечню препаратов и дозировкам рисперидона), что речь идет про психотическое расстройство. Тогда ночной сон - это первое, что мы должны наладить. Дозировки кветиапина в описанных ситуациях могут быть довольно большими, достигать 400-600 мг на ночь при психозах+ бессонница. Конечно, переносимость и дозировки индивидуальные, это понятно. Конечно, надо иметь мнение вашего врача, который знает особенности вашего состояния.