Окрашивание волос
Беременность 37 и 3 недели. До беременности была красила темные волосы в блонд полностью, сильными окислителями. Всю беременность не красилась, но перед родами хочу опять вернуться в блондинку. Т. Е. Полное обесцвечивание, а потом тонировка. Подскажите это вредно ребенку или нет? Или лучше просто на пару тонов безамичной краской?
Здравствуйте, Екатерина. В вашем случае, учитывая беременность лучше отдать предпочтение безаммиачной краске, это считается более шадящим методом . А уже после родов можете сделать то что предпочитаете по желанию.
Здравствуйте!
Понимаю ваши переживания и особенно понимаю желание встретить своего малыша во всей красе , а также и то, что после родов , как правило совсем нет время на себя.❤️
И хочу вас совершенно успокоить, подобные процедуры безопасны во время беременности, важно лишь, чтобы окрашивание происходило в хорошо проветриваемом помещении, в остальном это совершенно безвредно до вас и ребенка . Всасывание растворов для обесцвечивания и окрашивания не происходит с кожи головы , поэтому вы можете быть совершенно спокойны за своего малыша .
Здравствуйте, Екатерина.
Окрашивание во время беременности не противопоказано и не вредит малышу, этот миф развинчен уже довольно-таки давно. Единственное, на что стоит обратить внимание – чтобы помещение, в котором проводится обесцвечивание и окрашивание, хорошо проветривалось, чтобы не было вдыхания концентрированных паров химических веществ. В остальном ничего страшного в такой процедуре нет, наоборот, она идёт на пользу маме, потому что психологический аспект не менее важен при беременности.
Добрый день.
В целом любое окрашивание возможно, точнее в любой цвет. Самое главное, чтобы мастер использовал безаммиачную, то есть безопасную краску. Сейчас очень много профессиональных красок, которые разрешены беременным, и не нанесут вреда малышу. И результат окрашивания будет отличным
Здравствуйте.
Для ребёнка одна процедура полного блондирования на 37 неделе крайне маловероятно станет причиной вреда.
Если делать , то лучше в салоне, конечно , с хорошей вентиляцией, не наносить состав на раздражённую кожу головы, сделать тест на чувствительность и не держать состав дольше инструкции.
Здравствуйте.
Если нет никакой реакции и ранее вы окрашивались этими же красителями, помещение будет проветриваться, то никаких препятствий к проведению окрашивания нет, единственное - это может быть несколько тяжело за счёт длительного нахождения в одном положении, но это можно поправить во время процедуры, вставать, размяться, то есть вреда для беременности малыша окрашивание волос не приносит.
Доброе утро! При беременности и грудном вскармливании лучше не использовать никакие окислители. Только безамиачные краски. Поэтому, в Вашей ситуации лучше всего это изменить свой цвет волос на пару тонов
Екатерина, здравствуйте!
Краски с содержанием аммиака при беременности применять не рекомендуется. Отдать предпочтение, на данном этапе, красителям на натуральной основе.