Неполная эрекция
Добрый день. Прошу подсказать. В апреле буда обнаружена семинома, удалено правое яичко, сейчас начинаю первый курс химиотерапии (17.08). Ни в каком промежутке времени до этого проблем не было. Но с 04.08. прокапывали Карбоплатин AUC2 340мг в день, 3 дня. Затем Филграстим 300 мкг п/к с 07.08 по 09.08 вкл. Из взятого посева мочи 04.08 обнаружили бактерию, соответственно капали еще Цефепим/сульбактам 1г+1г 2 р. д. С 07.08 по 11.08. Так вот, в ночь с 07.08 на 08.08 началась температура до 38,6 и боли и рези по всей области паха и таза, вплоть до болей в анусе. Акцент болей незначительно но ощутимо был смезен в левую сторону паховой и тазовой области. Были рези при мочеиспускание и боли в анусе при мочеиспускание. К понедельнику все более менее нормализовалось, но неприятные ощущения до сих пор присутствуют, при мочеиспускание. Но начались проблемы с эрекцией, половой член с 07.08 не вставал даже утром, я не обращал внимание так как температура и плохое состояние. Но со вторника появилась небольшая утреняя эрекция, но когда пытался так скажем поднять, сначала просто встал наполовину и как будто сил ему не хватает дальше, попил кофе, немного походил и вроде получилось поднять полностью, но ощущения были как будто не все. Сразу принял 5мг тадалафила, вечером выписали приехал домой, вступил в половой контакт с девушкой и вроде бы он поднялся достаточно для нормального процесса, но закончил я крайне быстро. Сегодня с утра эрекция была, но тоже прям не до конца, не хватает как будто чуть чуть. Что это может быть, к кому обращаться, что исследовать? Подскажите очень прошу?
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить нарушение эрекции (чаще всего, причина психогенная или гормональная), воспалительные изменения мочевыводящих путей (простаты). Обычно в таких случаях рекомендуют анализ крови на общий тестостерон, глюкозу, холестерин общий, заполнение анкеты МИЭФ-5, по результатам - решение вопроса о лечении.