Покраснение у ребёнка

Здравствуйте! Ребёнок склонен к покраснениям попы и половых губ с рождения. Любая аллергия проявляется именно так. Сейчас дочка болела, ей назначили антибиотик, началась диарея. Была около 4 дней. И сейчас очень красная попа и половые губы. Помимо гигиены применяю судокрем, адвантан. Ей не помогает, все время плачет, что больно. Подскажите, пожалуйста, чем можно ещё помочь ребёнку?

38 лет
4 часа назад·Просмотров: 22·Юлия

Здравствуйте
Как правило, в подобных случаях выполняются сидячие ванночки с отваром ромашки 2 раза в день, по 10 мин с целью уменьшения покраснения и дискомфорта

Также обычно применяется Неотанин крем либо Каламин, аккуратно смазывая, не затрагивая слизистую половых органов

Купать ребенка в обычной воде, подмывать после каждого стула обычной водой

Какой возраст ребенка ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте! 2,9 лет

Добрый день.
Симптоматически при ярком воспалении очень хорошо обычно помогает спрей неотанин. В течение нескольких дней он наверняка снимет остроту процесса и можно будет вернуться к противовоспалительной терапии. Адвантан в таких случаях назначают .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте! Спасибо. Не совсем поняла, адвантан назначают или не назначают?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

И подскажите, у меня крем неотанин есть. Лучше спрей купить

Здравствуйте! Для того чтобы вам помочь , мне необходимо ознакомиться с вашими фотографиями. Приложите пожалуйста фото, при дневном освещении. После чего напишите под этим сообщением чтоб я смогла дать соответствующие рекомендации. Спасибо.