Опухоль после снятия гипса

Боли в ноге, икре, спазмы, скованность, синеее палец большой,

Нет,
41 год
58 минут назад·Просмотров: 84·Елена

Елена, здравствуйте!
Изучила Ваш вопрос.
Пожалуйста уточните, когда сняли гипс? Когда начались описанные симптомы?
Если есть возможность прикрепите к вопросу фото ноги пожалуйста.
——————————————————

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Перелом - 9.07
Гипс сняли - 07.08
Симптомы были сразу после снятия. Лечащий врач не прописывал никаких лекарств. Не давал рекомендации, все по наитию

Очень рекомендую пройти дуплексное обследование вен, для исключения тромбоза

Пока не буду давать никак рекомендаций больше, т.к. если подтвердится тромбоз, восстановительные процедуры будут противопоказаны
Если Вам удастся завтра сделать УЗИ прикрепите результаты к вопросу и сообщите об этом пожалуйста