Незащищенный половой акт
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,с субботы на воскресенье ночью был ПА , а в воскресенье в 12 ночи выпила Эскапел ,со вторника на среду снова был па , муж попал туда , какова вероятность беременность? Сколько Эскапел действует после принятия его , в течении какого времени ?
33 года
3 часа назад·Просмотров: 1·Светлана
Здравствуйте. Эскапел вы уже приняли, больше не нужно принимать. Его действия достаточно для предотвращения зачатия. Это 3 недели. В ближайшее время начнутся кровянистые выделения, это отторжение эндометрия,чтобы беременность не произошла