Схваткообразная боль после мочеиспускания в области лобка внизу

Добрый день, уважаемые врачи. Такая проблема появилась впервые. Месячные обычно болезненные, но только в первый день МЦ, со второго дня все нормально. Первые три дня текут в норме в большом количестве, потом сходят на нет , но примерно дней 8 , длительные. В этот раз, перед месячными, все ужасно было, синдром усталых ног, озноб, боли, постоянное желание сходить в туалет, понос . Потом чуть начало мазать, но количество месячных скудное по сравнению с обычными . Можно сказать, что они практически отсутствовали. Проблема в отсутствии таком, и все время боль, уже 4 день, постоянно хочу в туалет, в области лобка внизу под клитором, очень все ноет, как будто, месячные набираются и не выходят, или мочевик, не знаю что там и как, после того как схожу пописать, ( когда писаю, не больно совсем ) , после мочеиспускния ужасная боль опускается вниз лобка , и секунд 5 очень сильно болит, как будто схватка. И постоянно хочу в туалет, пописаю, и снова хочу, как будто и не ходила . В течение дня тоже болит внизу там же , только ноет. Озноб длился волнами два дня . Температуры нет . По узи вчера сделал, все нормально Как от этого все избавится, от боли и желания сходить в туалет постоянно.

34 года
5 часов назад·Просмотров: 3·Ирина

Здравствуйте. Ознакомился с вопросом . По описанию жалоб вероятно имеет место инфекция нижних мочевыводящих путей . В таких случаях обычно рекомендуют до начала лечения сдать общий анализ мочи , посев мочи на флору , выполнить узи почек и мочевого пузыря с осмотром устьев( для исключения конкремента нижних отделов мочеточника ) . После сдачи анализов начать прием при подтверждении инфекции нижних мочевыводящих путей начать прием Макмирор 200 мг 3 раза в сутки -7 дней . Сейчас симптоматически свечи Индометацин по 1 свече 1 раз в сутки -5 дней . Канефрон по 2 таб 3 раза в сутки -14 дней .