У ребенка температура 37,6 и частые мочеиспускания по немногу.

У ребенка 1,7 девочка ночью поднялась температура. И стали частые мочеиспускания. Цвет и запах не изменился. Анализы еще не сдавали.

32 года
4 часа назад·Просмотров: 3·Анастасия, Пермь

Здравствуйте, Анастасия!
По описанию нельзя исключить информацию мочевыводящих путей. В такой ситуации очень важно сдать общий анализ мочи и бак.посев мочи. У малышей инфекция мочевыводящих путей может протекать бессимптомно.
При выявлении в моче повышенного уровня лейкоцитов , появление бактерий, иногда белка или эритроцитов требует назначения лечения антибактериальным препаратом. Лечение назначает педиатр или детский уролог/нефролог .