Вырван ноготь
Вырвала ноготь. Боюсь, что не вырастит. Скажите пожалуйста, фото могу предоставить. Произошло всё 4 дня назад, у врача перевязали и выписали мазь. Болит сильно и горит, пульсирует. Надеюсь на вашу помощь
Здравствуйте. Думаю новая ногтевая пластинка вырастет, наберитесь терпения. Процесс длительный думаю около 1 месяца. А боль пока будет, это же все таки операция продолжайте перевязки. Выздоравливайте.