Прием таблеток
Наблюдаюсь у онколога. Он послал к нефрологу. Нефролог прописал таблетки дипиридамол, а дозировку не указал.
Рак легкого
68 лет
10 часов назад·Просмотров: 25·Валентина
Здравствуйте
Вероятнее врач имел ввиду 25 мг 3 р д 1 месяц, это стандартная доза. Дипиридамол может усиливать действие антикоагулянтов и ацетилсалициловой кислоты. Скажите, пожалуйста, что-то из указанных принимате?
Из указанных ничего
Принимаю верошпирон
Картофлекс
Фолиевую кислоту
Кордафлекс, я правильно поняла? Или это бад ?
Это не бад
Кордафлекс
Хорошо, нежелательных явлений не отмечено между препаратами