Тритиико при блокаде ножки ПГ
Добрый день. Назначили Триттико в дозировке до 150мг, в противопоказаниях указаны нарушения проводимости. У меня неполная блокада левой ножки ПГ. Стоит ли принимать прпепарат?
Принятый ответ
Добрый день.
Можно лечиться препаратом, при структурно здоровом сердце.
Неполная блокада левой ножки пучка гиса встречается как особенность проведения сердца, у здоровых людей.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Препарат принимать можно, не опасно
С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова
Принятый ответ
Здравствуйте, в ваши случае можно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Блокада ПНПГ никакой опасности нет, триттико спойкойно можете принимать, но ЭКГ раз в 2-3 месяца выполнять неплохо бы с целью наблюдения в динамике. Так как мы не можем исключать индиидуальнуб реакцию.
Принятый ответ
Здравствуйте, Георгий.
При Вашем заболевании приём триттико безопасен.